Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 12.01.2021 14:43

В целях распространения лучших практик и повышения эффективности деятельности, а также стимулирования повышения качества продукции, процессов и услуг, содействия внедрению эффективных методов управления, продвижения идеологии делового совершенства российских предприятий и организаций Правительством Российской Федерации на ежегодной основе проводится конкурс на соискание премий в области качества.

Они присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества, обеспечения безопасности и конкурентоспособности продукции и услуг, эффективности систем, процессов и методов менеджмента, в инновационном и устойчивом развитии, а также за достижение лидирующих позиций на национальном и международном уровне.

В 2020 году было подано рекордное за пять лет количество заявок, причём значительно увеличилось количество соискателей из фундаментальных для российской промышленности отраслей – машиностроения, металлургии, нефтеперерабатывающей промышленности, предприятий агропромышленного комплекса, здравоохранения и образования.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут получить более подробную информацию о порядке его проведения в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества: тел. +7 (495) 777-43-12, добавочный 158, 211, 144; award@roskachestvo.gov.ru.

Презентация

Нашли ошибку