Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 26.10.2015 14:53

22 октября 2015 года в Екатеринбурге прошел областной смотр-конкурс по выпечке хлебобулочных и кондитерских изделий. Целью мероприятия стало сохранение традиций хлебопечения, расширение ассортимента и увеличение объемов выпускаемой продукции в соответствии с тенденциями спроса на потребительском рынке, повышение конкурентоспособности продукции, мотивация пекарей и кондитеров на совершенствование профессионального мастерства.

хлебобулочные и кондитерские изделия

Члены жюри, в состав которых вошли начальник отдела оценки соответствия ФБУ «УРАЛТЕСТ» Евгений Сысуев и ведущий инженер того же подразделения Наталья Леонтьева, оценивали конкурсную продукцию в четырех номинациях: «Хлеб и хлебобулочные изделия, диетические и обогащенные микронутриентами», «Батон нарезной», «Авторский торт на тему Чемпионата мира по футболу-2018 (Екатеринбург)», «Мастер-класс по разделке мелкоштучных хлебобулочных изделий со сладкой начинкой из собственного сырья».

хлебобулочные и кондитерские изделия

Смотр-конкурс получился зрелищным и полезным для развития творческого начала работников отрасли хлебопечения. В каждой номинации дипломы вручались согласно трем призовым местам. Примечательно, что Карпинский хлебокомбинат, ни разу не оказавшись ни в одной тройке победителей, набрал максимальное количество баллов по итоговой суммарной оценке.

хлебобулочные и кондитерские изделия

хлебобулочные и кондитерские изделия

Нашли ошибку