Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Использование современных торговых площадок для заключения контрактов
Дата публикации: 21.09.2015 16:10

ФБУ «УРАЛТЕСТ» активно использует современные способы взаимодействия с заказчиками, в частности, торговые площадки в сети Интернет. Отдел государственных закупок и маркетинга принял участие в конкурсе, организованном Уральским территориальным округом ФГУП  «РосРАО». Результатом явилось заключение договора на поверку средств измерений на сумму более 700 000 рублей. Это один из самых крупных контрактов в ФБУ «УРАЛТЕСТ», подписанных в 2015 году. Поверку приборов будет производить Среднеуральский специализированный филиал учреждения, осуществляющий деятельность по обеспечению единства измерений ионизирующих излучений.

ФГУП «РосРАО» - специализированная организация, профессионально занимающаяся обращением с радиоактивными отходами (РАО) в масштабах всей страны. Предприятие оказывает полный комплекс услуг в области обращения с радиоактивными отходами, включая сбор, транспортирование, переработку, кондиционирование, хранение отходов низкого и среднего уровня активности, а также обращение с отработавшим ядерным топливом и радиоактивными отходами, накопленными в процессе деятельности военно-морского флота и образующимися при утилизации атомных подводных лодок и надводных кораблей с ядерными энергетическими установками. ФГУП «РосРАО» находится под управлением государственной корпорации «Росатом».

Нашли ошибку