Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 14.02.2023 15:23

Заместители генерального директора, а также начальники подразделений ФБУ «УРАЛТЕСТ» открыли новый этап корпоративного обучения тренингом «Ораторское искусство и выступления». Ведущий - Артём Держун, бизнес-тренер по речи, голосу и публичным выступлениям, комментатор телеканалов «Матч ТВ» и «Матч Премьер», теле-радио ведущий, профессиональный диктор, официальный голос футбольного клуба «Урал».

«Практические навыки успешного публичного выступления необходимы менеджменту высшего и среднего звена. Мы постоянно вкладываемся в профессиональное развитие сотрудников, регулярно проводим различные мастер-классы», - сказал Юрий Суханов, генеральный директор ЦСМ Росстандарта в Свердловской области.

Слушатели получили множество полезной информации: освоили системы анализа качества докладов и переговоров, технологии эффективной аргументации и структуры выступлений разных форматов, изучили навыки психофизического раскрепощения, алгоритм подготовки к публичным мероприятиям и многое другое.

По словам Дениса Дедкова, заместителя генерального директора ФБУ "УРАЛТЕСТ" по метрологии, результат тренинга превзошёл все ожидания. 90% времени было посвящено практическим занятиям, что позволило сразу применить знания под руководством преподавателя. Евгений Химичев, заместитель начальника отдела обеспечения единства измерений механических и виброакустических величин, отметил, что всем участникам обучение помогло осознать и преодолеть проблемы, связанные с выступлением на публике. Из прочих плюсов – доступная подача материала и выяснение потребностей, которые волновали аудиторию. По общему мнению сотрудников и руководства, это был ещё и командообразующий тренинг, укрепивший горизонтальные связи внутри коллектива.

Нашли ошибку