Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 12.07.2022 11:20

Денис Дедков, заместитель генерального директора ФБУ «УРАЛТЕСТ» по метрологии, принял участие в совещании главных метрологов ЦСМ Росстандарта Приволжского и Уральского федеральных округов с докладом «Услуги единого окна и развитие клиентских сервисов и автоматизация поверочной деятельности».

«Прежде всего хочу отметить высокий уровень мероприятия – и в части организации, и в части докладов. Было интересно послушать коллег. Это отличная практика и отличная площадка для обмена опытом и выработки предложений по улучшению деятельности в рамках системы ведомства и единого подхода к процессам в рамках двух округов», - сообщил Д. Дедков.

В своём выступлении докладчик рассказал об организации системы подачи заявок в цифровом виде и их обработке, изменений в личном кабинете заказчика, установке программного обеспечения для автоматизированного проведения поверки и калибровки средств измерений, а также о работе в системе «единого окна». Вопросы коллег касались нюансов реализации тех или иных процессов, а также финансовых результатов после внедрения новаций.

совещании главных метрологов

совещании главных метрологов

Нашли ошибку