Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 24.12.2021 09:13

В России в четвёртый раз проходит Всероссийская благотворительная акция проекта «Мечтай со мной» - «Ёлка желаний», которая проводится при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Росмолодежи. В этом проекте каждый человек может выступить в роли Деда Мороза и воплотить в жизнь мечту детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума. В этом году впервые в акции принимает участие Росстандарт @rosstandard. Вся система ведомства участвует в исполнении заветных желаний. 

ФБУ «УРАЛТЕСТ» подключилось к этой доброй акции. Учреждение исполнило мечту о ноутбуке 14-летнего Кости Наймушина, проживающего в Тугулымском районе Свердловской области.

«Мы впервые участвуем в этой акции, и, честно говоря, не верили, что что-то получится. Очень рады, что наши опасения оказались напрасными. Спасибо организаторам и всем, кто исполняет мечты детишек!» - сказала Юлия Бабаева, мама мечтателя.  

Алексей Кротченко, заместитель председателя профкома ФБУ «УРАЛТЕСТ», также вручил сладкий подарок младшему брату Кости.

Пусть все мечты сбываются! С наступающим новым годом!

 Ёлка желаний

На групповом фото слева направо: Юлия Бабаева, мама Кости; Костя Наймушин, мечтатель; Алексей Кротченко, заместитель председателя профкома ФБУ «УРАЛТЕСТ».

 Ёлка желаний

Ёлка желаний

#елкажеланий #мечтайсомной #ЁлкаЖеланий2022 #ЁлкаЖеланийРосстандарт #росстандарт #уралтест

Нашли ошибку