Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
На сайте ФБУ «УРАЛТЕСТ» запущен калькулятор стоимости услуг по сертификации
Дата публикации: 22.03.2021 10:00

Автоматический калькулятор стоимости услуг по сертификации систем менеджмента размещён на информационном ресурсе ФБУ «УРАЛТЕСТ» в сети Интернет.  Сервис позволяет в режиме онлайн рассчитать ориентировочную стоимость сертификации или инспекционного контроля. Таким образом, организации, уже имеющие сертификат, могут запланировать свои расходы при формировании следующего годового бюджета, а потенциальные заказчики – оценить стоимость работ при выборе органа по сертификации.

«Запуск онлайн-калькулятора – один из многих шагов глобального процесса цифровизации услуг учреждения, - отметил Юрий Суханов, и.о. генерального директора ЦСМ Росстандарта в Свердловской области.В УРАЛТЕСТе ведется большая и планомерная работа в этом направлении, за которую отвечает специально созданная рабочая группа».

Сервис дает возможность определиться с затратами на сертификацию в зависимости от вида системы менеджмента и аудита, количества работников в организации и производственных площадок, географического расположения и других особенностей компании-заказчика. В связи с этим у текущих и потенциальных клиентов отпадает необходимость искать дополнительную информацию или созваниваться со специалистами органа по сертификации.

«Орган по сертификации учреждения аккредитован на право проведения сертификации по трем видам систем менеджмента, а также интегрированным системам, - сказала Наталья Токунова, начальник отдела подтверждения соответствия ЦСМ Росстандарта в Свердловской области.Все нюансы учтены в дружественном интерфейсе онлайн-калькулятора».
 
Извещаем заинтересованные стороны, что во втором квартале 2021 года орган по сертификации переезжает по адресу г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, дом 2а, литер Б (здание во дворе текущего местоположения). Телефоны и электронная почта при этом не меняются.

Нашли ошибку