Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 27.03.2020 13:20

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что с 30 марта по 03 апреля 2020 года включительно в ФБУ «УРАЛТЕСТ» объявлены нерабочие дни. Просим всех заказчиков, записанных на сдачу или получение средств измерений в указанный период, выбрать другую дату для посещения.

В случае срочной необходимости будут обслуживаться только предприятия промышленности и торговли, медицинские и аптечные организации, производители продукции, ограничивающей распространение COVID-19, производители продуктов питания и товаров первой необходимости, а также организации, обеспечивающие нормальные жизненные условия населения. Для получения услуги необходимо обратиться в call-центр по телефону +7 (343) 236-30-15.

Обращаем ваше внимание, что данная мера является форс-мажорным обстоятельством в рамках исполнения договорных обязательств и осуществляется в целях выполнения Указа Президента РФ от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и во исполнение Приказа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 26 марта 2020 года №620.

Настоящим уведомляем вас, что срок исполнения договорных обязательств отодвигается соразмерно сроку действия данных форс-мажорных обстоятельств.

Нашли ошибку