Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 12.03.2015 00:00

11 марта 2015 года в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ в г. Москва состоялось учредительное совещание технической рабочей группы «Очистка сточных вод при производстве продукции (товаров), выполнении работ и оказании услуг на крупных предприятиях» (ТРГ 8), в котором приняли участие генеральный директор ФБУ «УРАЛТЕСТ», председатель ТК 417 «Безопасность и эффективность водохозяйственной деятельности» Шахалевич Г. А. и директор НИИ «Экотоксикология» Винокуров М. В. В качестве спикеров выступили представители Росстандарта, Бюро НДТ, Комитета ТПП РФ по природопользованию и ТК-113 «Наилучшие доступные технологии».
На совещании были обсуждены вопросы деятельности Росстандарта по разработке справочника, роль и место Бюро НДТ в организации работы ТРГ 8. Также обсуждался вопрос особой важности по продолжению сбора информации в форме анкетирования крупных предприятий первой категории и необходимости совершенствования формы и содержания самой анкеты. Срок представления проекта справочника определен Приказом руководителя Росстандарта Абрамова А. В. – до 1 сентября 2015 года.

Нашли ошибку