Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 28.06.2019 08:00

Динар Сулейманов, инженер по метрологии отдела обеспечения единства измерений магнитных величин и неразрушающего контроля, ФБУ «УРАЛТЕСТ», второй год подряд удостоен диплома 1 степени на ежегодной Межрегиональной конференции молодых специалистов государственных региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний (далее – ЦСМ) Уральского и Приволжского федеральных округов, состоявшейся в шестой раз Уфе 18-20 июня 2019 года. Доклад о характеристиках, контролируемых при аттестации дефектоскопов магнитопорошковых в качестве испытательного оборудования, принес победу в секции «Актуальные вопросы в области обеспечения единства измерений», в которой было представлено наибольшее количество работ - 24 из 33.

Сулейманов Д.Р.
Сулейманов Динар Рафаилович

Диплом

«Получение призовых мест на значимом для молодых специалистов мероприятии становится для нас хорошей традицией, ребята привозят награды уже на первый год, - рассказал Юрий Суханов, и. о. генерального директора ФБУ «УРАЛТЕСТ». - Победы в профессиональных конкурсах дают не только радость и чувство удовлетворения от проделанной работы, но и в какой-то степени обязывают более серьезно и ответственно подходить к повседневному труду, нарабатывать опыт и квалификацию для следующих достижений».

Впервые в конференции принял участие Николай Зайцев, инженер по метрологии отдела обеспечения единства измерений массы и объема, выступивший с докладом «Недостатки системы поверки средств измерений массы АРМП-МЕРА-D». По словам обоих молодых специалистов учреждения, общение с коллегами из других регионов всегда ведет к профессиональному росту, обогащает знаниями и открывает новые горизонты для развития.

Зайцев Н.А.
Зайцев Николай Александрович

Мероприятие, в числе участников которого более 40 метрологов из Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Кирова, Челябинска, Ульяновска, Саратова, Оренбурга, Саранска и других городов России, завершилось интеллектуальной битвой «Метрологическая мозгобойня» и спартакиадой «Поколение РСТ».

Нашли ошибку