Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 24.06.2019 08:00

14 июня 2019 года в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ» поступил информационный указатель «Национальные стандарты» № 5 (2019 г.). В номере приводится информация о 37 принятых стандартах, а также об отмене и замене национальных и межгосударственных стандартов.

Изменения затронули нормативную документацию на правила сертификации цементов, водку, виски, колеса зубчатые тяговых передач тягового подвижного состава и извещатели охранные точечные магнитоконтактные.

Поправки внесены в 36 межгосударственных и национальных ГОСТ, среди которых стандарты на текущие государственные библиографические указатели, методы и технологии защиты при противодействии распространению контрафактной и фальсифицированной продукции в области машиностроения, методы определения кажущейся плотности пластмасс ячеистых и резин губчатых, плиты бетонные тротуарные и др.

Более подробная информация на сайте ФГУП «Стандартинформ».

Приобрести официальные копии национальных и межгосударственных стандартов можно, обратившись в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ»: тел. +7 (343) 236-30-15, добавочный 404, электронная почта fond@uraltest.ru, контактное лицо – Рогова Полина Максимовна.

ИУС-05-2019

Нашли ошибку