Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 06.03.2019 12:00

В реестр Национальной системы сертификации включены записи о трех видах промышленных товаров производства ООО «Экопром»: торф нейтрализованный, торф для производства питательных грунтов, торф для подстилки категорий I и II. Продукция в полном объеме соответствует положениям ГОСТ Р 51661.4-2000, ГОСТ Р52067-2003 и ГОСТ Р 51661.2-2000.

«Часть нашей товарной линейки реализуется на экспорт, в Китай. Для иностранных партнеров чрезвычайно значимо наличие сертификатов государственной системы подтверждения соответствия, - заявил Александр Авачев, представитель ООО «Экопром», - Именно поэтому мы остановили свой выбор на Национальной системе сертификации, работающей под эгидой Минпромторга Российской Федерации, и обеспечивающей достоверность испытаний».

ООО «Экопром», расположенное в пос. Озерный Режевского района Свердловской области, является предприятием полного цикла, включая переработку природного ресурса, а не только его добычу. Инвестиции в реальное производство свидетельствуют о намерении собственников развивать экономику микрорегиона, создавать новые рабочие места и нести социальную ответственность перед жителями поселка.

«Эксперты констатируют, что на рынке промышленной продукции контрафакт и фальсификат занимают существенную долю, ситуация с грунтами – не исключение. Знак НСС на упаковке является визуальным маркером качества, и использовать его имеют право только те производители, изделия которых успешно прошли все испытания, предписанные национальными стандартами», - отметил Геннадий Шахалевич, генеральный директор ФБУ «УРАЛТЕСТ».

Продукция предприятия ориентирована как на юридических, так и на физических лиц. В период выращивания рассады перед наступлением садово-огородного сезона важно использовать качественный грунт, действительно обладающий всеми заявленными характеристиками.

Геннадий Шахалевич, генеральный директор ФБУ «УРАЛТЕСТ», и Александр Авачев, представитель ООО «Экопром»
Слева направо: Геннадий Шахалевич, генеральный директор ФБУ «УРАЛТЕСТ», и Александр Авачев, представитель ООО «Экопром»

Нашли ошибку