Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 01.09.2017 11:04

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа 2017 г. - По итогам инвентаризации, проведённой в отделе по работе с клиентами ФБУ «УРАЛТЕСТ», выявлено около 200 средств измерения, не востребованных более трёх лет и принадлежащих заказчикам учреждения. До конца текущего года сотрудниками сектора по приёму и доставке СИ будет предпринят розыск владельцев приборов с целью возврата имущества законным собственникам.

Для получения средств измерения со склада необходимо предъявить вещевую квитанцию и доверенность на получение данного оборудования. По вопросам, связанным с получением приборов, не востребованных в течение длительного времени, просим обращаться к инженеру сектора по приёму и доставке средств измерения Гаврилюку Илье Николаевичу (тел. +7 (343) 350-59-54, e-mail: igavrilyuk@uraltest.ru).

В случае, если вещевая квитанция утрачена, необходимо предоставить письмо на фирменном бланке организации, контактное лицо - начальник отдела по работе с клиентами ФБУ «УРАЛТЕСТ» Бельский Артём Анатольевич (каб. 103).

Убедительно просим заказчиков соблюдать сроки получения поверенных средств измерений.


Нашли ошибку