Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 30.05.2022 09:15

ФБУ «УРАЛТЕСТ» получил право на обслуживание приборов учёта расхода жидкостей, газа и тепловой энергии производства группы компаний «Взлёт». Конструкторско-технологический отдел учреждения уполномочен выполнять диагностику, гарантийный, постгарантийный ремонт и поверку оборудования соответствующей торговой марки.

«Организация сервисного центра - это ещё один шаг навстречу клиентам в рамках проекта по созданию расходомерного центра, - сказал Денис Дедков, заместитель генерального директора ФБУ «УРАЛТЕСТ» по метрологии. - Мы не просто расширяем перечень оказываемых нами услуг, мы создаём полный цикл обслуживания различных приборов учёта».

Оборудование ГК «Взлёт» широко представлено в Уральском федеральном округе и применяется как в сфере учёта энергоресурсов на промышленных объектах и в сфере ЖКХ, так и в технологических процессах на производственных предприятиях. Расходомеры «Взлёт ЭР», «Взлёт ЭМ», тепловычислители «Взлёт ТСРВ», вычислительные комплексы «Взлёт ИВК», термопреобразователи сопротивления «Взлёт ТПС» – теперь в ФБУ «УРАЛТЕСТ» возможна не только поверка этих приборов, но и их ремонт.

«Сервисное соглашение было заключено ещё в январе текущего года. На данный момент мы решили все организационные вопросы и готовы к полноценной работе», - отметил Игорь Волков, начальник конструкторско-технологического отдела ФБУ «УРАЛТЕСТ».

Обслуживание осуществляется на базе расходомерного центра. Напомним, что на уровне федерального округа ФБУ «УРАЛТЕСТ» обладает уникальными возможностями в этом направлении – возможна поверка расходомеров с диаметром условного прохода до 300 мм проливным методом и имитационным методом в диапазоне до 2,2·10⁷ м³/ч.

Контакты по вопросам работы сервисного центра:

Волков Игорь Валерьевич, начальник конструкторско-технологического отдела;
+7 (343) 236-30-15, добавочный 362;
ivolkov@uraltest.ru

Иванов Иван Михайлович, заместитель начальника отдела обеспечения единства измерений параметров потока и расхода веществ:
+7 (343) 236-30-15, добавочный 408;
sc@uraltest.ru

Свидетельство

Нашли ошибку