Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 27.09.2021 13:51

13-15 октября 2021 года в Санкт-Петербурге состоится Международный технологический форум «Российская неделя стандартизации», приуроченный к Всемирному дню стандартов.

Это традиционная площадка для обсуждения трендов развития международной, региональной и национальной стандартизации, актуальных направлений разработки стандартов, новых вызовов и практик деятельности по техническому регулированию, инструментов и возможностей в сфере стандартизации.

В работе форума примут участие руководители и представители федеральных органов власти, международных и зарубежных организаций по стандартизации, крупнейших научно-исследовательских и образовательных центров, российских промышленных предприятий.

Среди обсуждаемых вопросов – стандартизация и устойчивое развитие, практика применения международных и национальных стандартов в области систем менеджмента, добровольная сертификация: гарантия качества и доверие потребителей.

На форуме пройдет торжественная церемония награждения лауреатов конкурса на соискание Общероссийской общественной премии «Стандартизатор года».

Организатор форума – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии - приглашает всех заинтересованных лиц к участию в мероприятии!

Регистрация на сайте https://stdforum.gostinfo.ru/intro

Баннер прямоугольный1.jpg

Нашли ошибку