Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 05.11.2015 11:27

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии объявляет Всероссийский конкурс по разработке эмблемы (герба) Росстандарта, которая в дальнейшем будет использоваться в качестве официальной символики агентства.

В конкурсе могут принять участие все желающие!

Требования к конкурсным работам: изображение эмблемы должно быть простым в исполнении, легко воспроизводимым, удачно смотреться в черно-белом и цветном вариантах и тематически отражать характер деятельности Росстандарта.

Для принятия участия в конкурсе необходимо отправить письмо с контактными данными участника, приложив электронный рисунок эмблемы в формате JPEG и отправить её на электронный адрес конкурса: konkurs@gost.ru до 30 ноября 2015 года включительно.

Более подробные требования к конкурсным работам, их оформлению, сопроводительному тексту изложены в Положении о конкурсе.

Кроме того, с информацией о ходе конкурса можно ознакомиться в сети Интернет на официальном сайте Росстандарта: http://www.gost.ru/

Нашли ошибку