Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 27.12.2022 14:25

Время добра

В России в пятый раз проходит Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний», которая проводится при поддержке президентской платформы «Россия - страна возможностей», Росмолодёжи и благотворительной программы #МЫВМЕСТЕ. В этом проекте каждый может почувствовать себя волшебником и воплотить в жизнь мечту детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО, детей из числа беженцев или вынужденных переселенцев с территорий ДНР, ЛНР, Херсонской или Запорожской областей.

В этом году Росстандарт вновь подключился к этой замечательной акции. ФБУ «УРАЛТЕСТ» исполнил мечту Валерии Пряженниковой из г. Серова Свердловской области о швейной машинке. «Первое, что я сошью – это платье в стиле 30-х годов для выполнения проекта в школе», - сказала Валерия. В многодетной семье Пряженниковых еще четыре дочки и один сын, все они получили сладкие подарки.

Пусть у каждого человека в этом мире сбудутся самые заветные желания! С наступающим Новым годом!

Ёлка желаний 22

Ёлка желаний

Нашли ошибку