Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 05.11.2020 11:53

Главным деловым событием в мире качества в 2020 году станет онлайн-форум «Всемирный день качества – 2020», который пройдет 12-13 ноября. Организаторы форума: Минпромторг России, Роскачество, Росстандарт и Росаккредитация.

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

Цель форума «Всемирный день качества – 2020» – обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях. Ключевая тема – качество как преимущество в условиях неопределенности.

Форум будет интересен руководителям организаций, специалистам служб качества, производственной системы, пищевой безопасности, инженерам и технологам, экспертам из сферы госрегулирования, представителям органов власти, общественных и деловых объединений.

Даты проведения: 12-13 ноября 2020 года.

Формат проведения: онлайн.

Участие в форуме бесплатное! Узнать подробнее о форуме и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте kachestvo.pro/vdk2020.

Оргкомитет форума: тел.: +7 (495) 777-43-12 (вн. 155, 160, 163), e-mail: academy@roskachestvo.gov.ru

Нашли ошибку