Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 16.06.2020 16:00

29 мая 2020 года в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ» поступил информационный указатель «Национальные стандарты» № 05 (2020 г.). В майском номере приводится информация о 69 принятых ГОСТ и ГОСТ Р, а также об иных правках в нормативной документации.

Так, указатели включает изменения к национальному стандарту на газы углеводородные сжиженные, а также к Общероссийским классификаторам органов государственной власти и управления и объектов административно-территориального деления.

Поправки коснулись нормативной документации на локомотивы, внутренний водный транспорт, кормовой антибиотик БАЦИЛИХИН, шкурку шлифовальную тканевую и многие другие.

Более подробную информацию читайте на сайте ФГУП «Стандартинформ».

Приобрести официальные копии национальных и межгосударственных стандартов можно, обратившись в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ»: тел. +7 (343) 236-30-15, добавочный 404, электронная почта progova@uraltest.ru, контактное лицо – Рогова Полина Максимовна.

ИУС 05-2020

Нашли ошибку