Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 25.02.2020 10:46

20 февраля 2020 года в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ» поступили информационные указатели «Национальные стандарты» № 01 и 02 (2020 г.). В январском и февральском номерах приводится информация о 363 принятых ГОСТ и ГОСТ Р, а также об иных правках в нормативной документации.

Так, указатели включает изменения к национальным и межгосударственным стандартам на средства и системы охранные телевизионные, технические средства охранной сигнализации, услуги для непродуктивных животных, контейнеры грузовые серии 1, детали трубопроводов бесшовные приварные из углеродистой и низколегированной стали, формирование колёсных пар локомотивов и моторвагонного подвижного состава тепловым методом, и другие виды продукции.

Поправки коснулись нормативной документации на прутки медные, огурцы свежие для промышленной переработки, видимые пороки древесины, изделия огнеупорные для футеровки сталеразливочных ковшей, средства защиты рук от электромагнитных полей, фанеру общего назначения с наружными слоями из шпона лиственных пород и многие другие.

Более подробную информацию читайте на сайте ФГУП «Стандартинформ»: ИУС-01, ИУС-02.

Приобрести официальные копии национальных и межгосударственных стандартов можно, обратившись в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ»: тел. +7 (343) 236-30-15, добавочный 404, электронная почта fond@uraltest.ru, контактное лицо – Рогова Полина Максимовна.

ИУС-01-2020   ИУС-02-2020

Нашли ошибку