Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 27.05.2019 13:27

Десять сотрудников ФБУ "УРАЛТЕСТ" приняли участие в III Всероссийском полумарафоне, одном из самых масштабных беговых событий года. Наиболее опытные спортсмены покорили дистанцию в 10 км, новички опробовали свои силы на пятикилометровом маршруте.

«Наше участие в полумарафоне приурочено к Всемирному дню метрологии. Решение Спортивного организационного комитета Росстандарта провести физкультурно-оздоровительное мероприятие в честь профессионального праздника - это прекрасная инициатива, которую мы целиком и полностью поддерживаем», - сообщил Юрий Суханов, и.о. генерального директора ФБУ "УРАЛТЕСТ".

Среди сотрудников учреждения лучший результат на дистанции 10 км показал Владимир Милорадов, начальник отдела поверки геодезических средств измерений и спутниковой навигационной аппаратуры. Однако остальные члены подгруппы уступили совсем немного и финишировали практически друг за другом.

На дистанции 5 км лучшее время среди женщин у Анны Ушениной, инженера по метрологии отдела обеспечения единства измерений (ОЕИ) электрических величин, среди мужчин - у Сергея Корнилова, инженера по метрологии отдела ОЕИ геометрических величин.

По общим итогам полумарафона в соответствии с возрастными группами выше всех в турнирной таблице поднялась Анна Никулина, инженер эксплуатационно-транспортного отдела - 16 место.

«Считаю, что мы выступили достойно, так как по итогам забега все находятся в первых двух сотнях при общем количестве участников около двух тысяч человек. Следующий шаг - участие в открытом турнире на кубок Росстандарта и в ведомственной спартакиаде», - рассказал Сергей Дурандин, главный бухгалтер, член Спортивного и Молодежного советов.

Поздравляем всех участников и желаем новых спортивных и профессиональных побед!

Забег
Участники забега на 10 км (слева направо):
Владимир Милорадов, начальник отдела по поверке геодезических СИ и навигационной спутниковой аппаратуры, Александр Антипов, инженер по метрологии, Наталья Мысик, главный специалист, Сергей Дурандин, главный бухгалтер.

Забег
Участники забега на 5 км (слева направо):
первый ряд - Анна Ушенина, инженер по метрологии, Анна Никулина, инженер эксплуатационно-транспортного отдела; второй ряд - Сергей Корнилов, инженер по метрологии, Ирина Лобанова, бухгалтер, Галина Филистеева, инженер по метрологии.

Никулина Анна
Анна Никулина - 16 место!

Нашли ошибку