Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 10.04.2019 13:25

26 марта 2019 года в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ» поступил информационный указатель «Национальные стандарты» № 3 (2019 г.). В номере приводится информация о 87 принятых стандартах, а также об отмене и замене национальных и межгосударственных стандартов, а также общероссийских классификаторов.

Изменения затронули нормативную документацию на требования безопасности при проведении спортивных и физкультурных мероприятий, шкафы сейфовые, межгосударственную систему стандартизации, пентаэритрит технический, болты закладные, гайки для клеммных и закладных болтов для рельсовых скреплений железнодорожного пути, а также ряд Общероссийских классификаторов.

Поправки внесены в 49 межгосударственных и национальных ГОСТ, среди которых стандарты на электроустановки низковольтные, информационные технологии, машины электрические вращающиеся тяговые, двигатели внутреннего сгорания поршневые и другие.

Более подробная информация на сайте ФГУП «Стандартинформ».

Приобрести официальные копии национальных и межгосударственных стандартов можно, обратившись в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ»: тел. +7 (343) 236-30-15, добавочный 404, электронная почта fond@uraltest.ru, контактное лицо – Царегородцева Полина Максимовна.

0001.jpg

Нашли ошибку