Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 19.03.2019 11:05

14 марта 2019 года в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ» поступил официальный «Указатель документов в области метрологии», подготовленный ФГУП «Стандартинформ» в партнерстве с Всероссийским научно-исследовательским институтом метрологической службы (ФГУП «ВНИИМС»). В связи со всё возрастающим количеством запросов от профессионального сообщества издание возобновлено после более чем 20-летнего перерыва.

Указатель содержит сведения о действующих в России межгосударственных и национальных стандартах (ГОСТ и ГОСТ Р), национальных и межгосударственных правилах и рекомендациях по метрологии (ПР, Р, ПМГ, РМГ, МИ), руководящих документах в области метрологии по состоянию на 1 января 2019 года.

Информация представляет интерес для метрологов предприятий различных форм собственности, специалистов по сертификации, профильных преподавателей высших учебных заведений.

Приобрести документ можно, обратившись в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ»: тел. +7 (343) 236-30-15, добавочный 404, электронная почта fond@uraltest.ru, контактное лицо – Царегородцева Полина Максимовна.

Обложка указателя документов по метрологии март 2019

Нашли ошибку