Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 01.03.2019 10:36

21 февраля 2019 года в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ» поступил информационный указатель «Национальные стандарты» № 2 (2019 г.). В номере приводится информация о 64 принятых стандартах, а также об отмене и замене национальных и межгосударственных стандартов, а также общероссийских классификаторов.

Изменения затронули нормативную документацию на порядок разработки и постановки на производство железнодорожного подвижного состава, Общероссийские классификаторы управленческой документации и объектов административно-территориального деления.

Поправки внесены боле чем 70 межгосударственных и национальных ГОСТ, среди которых стандарты на метод определения содержания винной кислоты с помощью высокоэффективной жидкостной хроматографии во фруктовых соках, пластмассовые трубопроводы для транспортирования газообразного топлива, воздухонагреватели газовые бытового и небытового назначения и другие.

Более подробная информация на сайте ФГУП «Стандартинформ».

Приобрести официальные копии национальных и межгосударственных стандартов можно, обратившись в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ»: тел. +7 (343) 236-30-15, добавочный 404, электронная почта fond@uraltest.ru, контактное лицо – Царегородцева Полина Максимовна.

ИУС февраль

Нашли ошибку