Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 17.01.2019 16:09

25 декабря 2018 года в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ» поступил информационный указатель «Национальные стандарты» №12 (2018 г.). В номере приводится информация о 169 принятых стандартах, а также об отмене, изменениях и поправках национальных и межгосударственных стандартов и общероссийских классификаторах.

Изменения затронули нормативную документацию на биометрию, канаты стальные арматурные семипроволочные стабилизированные и продукты пищевые, сырьё продовольственное, комбикорма, а также Общероссийский классификатор валют, Общероссийский классификатор информации о населении и другие.

Поправки внесены в межгосударственные и национальные стандарты на услуги для непродуктивных животных, песок для строительных работ, битумы нефтяные дорожные вязкие и др.

Более подробная информация на сайте ФГУП «Стандартинформ».

Приобрести официальные копии национальных и межгосударственных стандартов можно, обратившись в справочно-информационный фонд ФБУ «УРАЛТЕСТ»: тел. +7 (343) 236-30-15, добавочный 404, электронная почта fond@uraltest.ru, контактное лицо – Царегородцева Полина Максимовна.

ИУС-12

Нашли ошибку