Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 05.09.2018 09:16

Федерация профсоюзов Свердловской области, отметившая в текущем году своё столетие, удостоила почётной грамоты Ивана Чудинова, инженера по метрологии ФБУ «УРАЛТЕСТ», отметив большой вклад сотрудника учреждения в развитие профсоюзного движения региона.

«С приходом Ивана Чудинова на работу в центр стандартизации, метрологии и испытаний спортивная жизнь организации переживает подъём: появились волейбольная и футбольная команды, коллектив учреждения стал принимать участие в Комплексной спартакиаде трудящихся, проводятся товарищеские соревнования со спортсменами ЦСМ УрФО. Мы только приветствуем подобные инициативы и всегда поддержим начинания, связанные со спортом и здоровым образом жизни», - сказал Геннадий Шахалевич, генеральный директор ФБУ «УРАЛТЕСТ».

Иван Чудинов является самым активным участником спартакиады, ежегодно организуемой Федерацией профсоюзов Свердловской области, – в нынешнем году он вошёл в состав сборных учреждения по волейболу, дартсу, боулингу и стритболу, заняв в личном зачёте по боулингу третье место среди полусотни спортсменов. Всего сотрудники ФБУ «УРАЛТЕСТ» соревновались в десяти видах спорта.

«В общекомандном зачёте профсоюзной спартакиады результаты ЦСМ пока скромные – двенадцатое место из 39, но мы лишь в начале пути, в то время как остальные предприятия, можно сказать, являются ветеранами. Наилучший результат в этом году показала сборная по пулевой стрельбе, занявшая восьмую строчку рейтинга», - пояснил Иван Чудинов.

Наряду с Сергеем Дурандиным, главным бухгалтером ФБУ «УРАЛТЕСТ», в 2017 году И. Чудинов выступил организатором Турнира юбиляров, в котором состязались команды подведомственных учреждений Росстандарта в УрФО. Нововведение было воспринято положительно, и в октябре текущего года Челябинский ЦСМ примет у себя сборные округа.

Иван Чудинов
Иван Чудинов, инженер по метрологии ФБУ "УРАЛТЕСТ"

Нашли ошибку