Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 23.04.2018 14:10

ФБУ «УРАЛТЕСТ» уведомляет о запуске новой услуги для предприятий города Екатеринбурга: выездной приём и выдача средств измерений.

В рамках оказания дополнительного сервиса специалисты отдела по работе с клиентами в оговоренное время выезжают на территорию заказчика, где осуществляют приём средств измерений для последующей поверки (калибровки). Кроме того, данную услугу можно заказать в целях доставки поверенных приборов.

Для оформления услуги необходимо заполнить заявку на поверку (калибровку) средств измерений, сделав отметку в соответствующей графе, и направить её по электронному адресу uraltest@uraltest.ru для согласования даты и времени выезда и оформления счёта.

Заявка на выездной приём либо выдачу приборов должна быть оформлена не позднее, чем за 3 дня до предполагаемой даты оказания услуги. Выезд к заказчику осуществляется на основании оплаченного счёта.

Данная услуга предназначена прежде всего для крупных предприятий, имеющих большой парк оборудования, подлежащего поверке, и позволяет сэкономить время и расходы, связанные с транспортировкой средств измерений.

Нашли ошибку