Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 24.10.2017 13:40

20 октября 2017 года одно из самых крупных подразделений ФБУ «УРАЛТЕСТ» отпраздновало своё 90-летие.  Это третий по возрасту отдел в учреждении, с богатой историей и традициями. В настоящее время в коллективе трудится 15 человек в составе трёх секторов:

  • сектор поверки постоянного тока;
  • сектор поверки средств измерений переменного тока;
  • сектор поверки измерительных трансформаторов.

На базе отдела действует также испытательная лаборатория по контролю показателей качества электроэнергии, активно проводится работа по испытаниям средств измерений в целях утверждения типа в составе Государственного центра испытаний средств измерений ФБУ «УРАЛТЕСТ».

Руководство, коллеги и партнёры учреждения от всей души поздравляют сотрудников отдела обеспечения единства измерений электрических величин, желают дальнейших производственных успехов, развития и новых достижений!

Более подробно о возглавляемом подразделении его начальник, Дмитрий Астионов, рассказал в юбилейном выпуске № 40 бюллетеня «УРАЛТЕСТ-Инфо».

90 лет торт
Сотрудники Уралтест

Коллектив отдела обеспечения единства измерений электрических величин, 2017 год

Слева направо:

Первый ряд - Татьяна Соколова, Инна Голикова, Людмила Шуварина
Второй ряд - Наталья Любимова, Денис Ромашов, Сергей Петров, Дмитрий Астионов, Дмитрий Ялунин, Андрей Олареску, Анна Ушенина

Сотрудники Уралтест
Коллектив сектора поверки измерительных трансформаторов отдела ОЕИ электрических величин, 2017 год

Слева направо: Роберт Шакиров, Андрей Волошин, Николай Лапин.

Нашли ошибку