Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 30.05.2017 11:21

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая 2017 г. – Открыт приём заявок на конкурс «Лучшее предприятие Свердловской области в сфере промышленной экологии», приуроченный к Году экологии в России. Мероприятие организовано Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области» (ФБУ «УРАЛТЕСТ»), проводится впервые при поддержке Правительства Свердловской области и ставит перед собой следующие задачи:

  • выявление лучших предприятий водохозяйственного комплекса;
  • пропаганда достижений и опыта лучших предприятий в решении производственных и социальных вопросов;
  • формирование благоприятного имиджа промышленности Свердловской области;
  • привлечение внимания инвесторов к промышленным предприятиям региона.

ФБУ «УРАЛТЕСТ» также оказывает оперативную, информационную и методическую поддержку конкурса, а так же координацию взаимодействия и консультирование участников. Условия проведения мероприятия определяются Положением о проведении регионального конкурса «Лучшее предприятие Свердловской области в сфере промышленной экологии».

Водохозяйственная деятельность

К участию в конкурсе на безвозмездной основе приглашаются зарегистрированные на территории Свердловской области промышленные и иные предприятия всех форм собственности, осуществляющие производственную деятельность на территории региона.

Заявка на участие в конкурсе

Положение о конкурсе

Анкета участника конкурса

Контактное лицо по всем вопросам относительно участия в конкурсе - Кислова Вероника Геннадьевна, начальник отдела метрологического обеспечения, стандартизации и экспертных работ ФБУ «УРАЛТЕСТ»; тел.: +7 (343) 350-30-91, email: vkislova@uraltest.ru.

Нашли ошибку