Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 30.05.2017 09:50

На сайте ФБУ «УРАЛТЕСТ» опубликована электронная версия бюллетеня «УРАЛТЕСТ-Инфо» №39. Тема номера собственного периодического издания ФБУ «УРАЛТЕСТ» - сертификация. Цели и перспективы внедрения Национальной системы сертификации, сертификация систем менеджмента качества, подтверждение соответствия продукции, сертификация работ (услуг) подробно раскрыты в статьях специалистов учреждения.

Анализу предыдущих трёх лет работы ФБУ «УРАЛТЕСТ» и стратегическим планам на будущее посвящена колонка главного редактора бюллетеня – генерального директора Геннадия Шахалевича. Достижения учреждения за указанный период даны в доступной и наглядной форме в виде инфографики.

Статьи о поверке спутниковой геодезической аппаратуры, рентгенодиагностического оборудования, терморегистраторов, средств измерений автосервисов и пунктов ТО, будут интересны метрологам и техническим специалистам из соответствующих областей профессиональной деятельности.

Эти и другие материалы доступны для чтения не только в формате .pdf, но и в разделе «Статьи» на сайте учреждения. Кроме того, экземпляры бюллетеня размещены в свободном доступе на стойке информации в холле ФБУ «УРАЛТЕСТ». Отзывы и предложения по информационному наполнению издания принимаются по адресу pr@uraltest.ru.



Нашли ошибку