Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 27.04.2017 08:40

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 апреля 2017 г. – 24 апреля 2017 года в Екатеринбурге началось 53-е заседание Научно-технической комиссии по стандартизации Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации Содружества Независимых Государств (МГС СНГ).

Генеральный директор ФБУ «УРАЛТЕСТ» Геннадий Шахалевич тепло приветствовал участников заседания на Уральской земле. В составе делегации – представители Азербайджана, Беларуси и Казахстана. С российской стороны в мероприятии приняли участие Антон Шалаев, заместитель руководителя Росстандарта по стандартизации, специалисты ФГУП «ВНИИНМАШ», ФГУП «Стандартинформ», ФБУ «КВФ «Интерстандарт», члены технических комитетов по стандартизации ТК 236, ТК 455, ТК 179, ТК 395.

По итогам первого дня заседания ответственный секретарь бюро по стандартам МГС СНГ Владимир Черняк отметил, что работа началась плодотворно, и уже достигнуты значительные результаты в решении глобальных вопросов по межгосударственной стандартизации.

НТКС 2017

26 апреля 2017 года работа в рамках Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации СНГ будет продолжена - состоится 36-е заседание Рабочей группы по применению информационных технологий в сфере стандартизации, метрологии и оценки соответствия

МГС

Нашли ошибку