Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 28.03.2017 15:44

В 2017 году в Российской Федерации в 20-й раз будет проведен конкурс «100 лучших товаров России». ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области» (ФБУ «УРАЛТЕСТ») поручено провести региональный этап конкурса.

Главные цели конкурса: повышение конкурентоспособности продукции и услуг; обеспечение информированности населения о наиболее качественных продукции и услугах организаций региона; создание условий для обмена опытом по вопросам внедрения наилучших практик менеджмента организаций, в том числе в сфере технического регулирования, стандартизации, обеспечения качества; насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

По итогам конкурса всем организациям присваивается звание участника, лучшие организации будут отмечены званиями лауреата и дипломанта. Лауреаты и дипломанты конкурса получают право использовать логотип в рекламно-информационных целях.

Конкурс традиционно проходит по номинациям:

  • Продовольственные товары;
  • Промышленные товары для населения;
  • Продукция производственно-технического назначения;
  • Изделия народных и художественных промыслов;
  • Услуги для населения (образовательные, медицинские, общественного питания, туристические, торговые и т.д.);
  • Услуги производственно-технического назначения.

Приглашаем Вашу организацию принять участие в конкурсе в качестве участника. Стоимость участия – 9 794 рубля 00 коп., включая НДС. Заявку на участие (прилагается) необходимо подать до 10.04.2017 на эл. почту 3200@uraltest.ru. Информацию о конкурсе можно получить на сайте www.100best.ru.

Ответственный за проведение конкурса: заместитель руководителя органа по сертификации, начальник отдела подтверждения соответствия Токунова Наталья Анатольевна, тел. +7 (343) 355-27-86.


Нашли ошибку