Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 08.02.2017 16:26

15 февраля 2017 года сектор поверки средств измерений в сфере автомобильного транспорта при поддержке комитета по товарному рынку Администрации г. Екатеринбурга и СРО НП «Уральская ассоциация предприятий автомобильного бизнеса» (УрАПАБ) проводит бесплатный семинар для представителей автосервисов по теме: «Выездная государственная поверка средств измерений автосервисов».

В программе семинара планируется обсуждение актуальных тем по вопросам организации метрологического обеспечения на предприятиях автосервиса, в том числе процедур поверки (калибровки) средств измерений, подготовки средств измерений к поверке, а также будут рассмотрены современные требования законодательства в области обеспечения единства измерений и административной ответственности за их нарушение (Федеральный закон "Об обеспечении единства измерений" от 26.06.2008 №102-ФЗ).

Отдельно будет анонсирована услуга комплексной выездной поверки средств измерений, позволяющая в кратчайшие сроки провести необходимые метрологические процедуры и получить свидетельство о поверке непосредственно на предприятии заказчика.

Приглашаем к участию в данном мероприятии. Регистрация участников семинара проводится путём подачи заявки (с указанием ФИО участников) на электронную почту 3506030@uraltest.ru

Место проведения семинара: ФБУ «УРАЛТЕСТ», г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 2А, актовый зал.

Время проведения семинара: с 10-00 до 13-30.

Нашли ошибку