Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 31.01.2017 13:25

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 ЯНВАРЯ 2017 г. – ФБУ «УРАЛТЕСТ» стал инициатором проведения совещания, посвящённого разработке плана мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса в сфере промышленной экологии. Генеральный директор учреждения Геннадий Шахалевич, генеральный директор ООО «НПП ФАН» Анатолий Филиппенков, директор ООО «ИПЦ-16» Владимир Васёв, члены Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, а также представители хозяйствующих субъектов, чья деятельность напрямую влияет на экологическую безопасность региона, обсудили предстоящую совместную работу в рамках «Года экологии в России», объявленного в 2017 году.

2017 год экологии

По итогам совещания запланировано проведение трёх региональных конкурсов в сфере промышленной экологии: конкурс для производителей питьевой бутилированной воды «Чистая вода Урала», конкурс «Предприятие Свердловской области с лучшим водохозяйственным циклом», конкурс «Лучшее предприятие Свердловской области в сфере обращения с техногенными отходами».

В ноябре текущего года состоится итоговое мероприятие - практическая конференция по внедрению наилучших доступных технологий в реальном секторе экономики Свердловской области, в которой примут участие специалисты крупнейших региональных предприятий, обладающих необходимыми компетенциями, навыками и опытом.

Нашли ошибку