Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 05.09.2016 10:07

26 августа 2016 года состоялся финал городского конкурса красоты и здоровья «Мисс Вело-Город-2016», к которому участницы готовились 2 месяца, ежедневно посещая репетиции и занятия по танцам, дефиле и речи. При этом каждые выходные проходил очередной этап конкурса, позволявший оценить спортивную подготовку конкурсанток. Так, девушки показали мастер-класс по вождению велосипеда, проехали 40 километров по лесу в дождь, участвовали в самом длинном городском велопробеге «Веломагистраль-2016». Кроме того, участницы готовили творческие номера, очищали улицы города от мусора, побывали на радио- и телевизионных эфирах, снимали ролики о пользе велосипедных прогулок и даже стали донорами крови!

Мисс Вело-город 2016

Из 50-ти девушек до финала дошли только десять. Представительное жюри, в составе которого была российская легкоатлетка, чемпионка мира и Европы, серебряный призёр Олимпийских игр 2004 года Олеся Красномовец, стояло перед непростым выбором, но он был сделан. Альбина Шибаева, инженер-программист 1 категории ФБУ «УРАЛТЕСТ», завоевала титул «Мисс зрительских симпатий» и титул «Мисс Dew Light»! На этом сюрпризы не закончились – прямо во время конкурса Альбине сделали предложение руки и сердца и она ответила «Да»!

Мисс Вело-город 2016

От всей души поздравляем Альбину и желаем ей новых побед и достижений, а также счастливой семейной жизни!

Мисс Вело-город 2016

Мисс Вело-город 2016

Нашли ошибку