Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 16.08.2016 16:18

13 августа 2016 года команда ФБУ «УРАЛТЕСТ» приняла участие в волейбольном турнире, приуроченном ко Дню физкультурника. Соревнования состоялись во Дворце спорта «Рубин» (пос. Малышева, Свердловская область).

Команда под руководством капитана Ивана Чудинова в напряжённой борьбе заняла второе место, уступив в финале со счётом 26:28 и 23:25. «Соперник был очень достойным, - отметил капитан. – Мы приложили максимум усилий и нам, наверно, для победы не хватило немного везения».

Волейбол

Единственную в команде девушку, Ольгу Рявкину, мы спросили, сложно ли ей играть в чисто мужском коллективе? «Конечно, определённые сложности есть, - улыбнулась Ольга. – Ребята физически сильнее, и опыта в игре у них больше. Но у нас сыгранная команда и я стараюсь соответствовать заявленному уровню».

Успех волейболистов учреждения не случаен – тренировки проходят несколько раз в неделю. Руководство ФБУ «УРАЛТЕСТ» всегда поддерживает инициативы, связанные с физической культурой и спортом: проводятся локальные состязания по настольному теннису, все сотрудники имеют возможность заниматься оздоровительной гимнастикой, посещать тренажёрный зал.

Поздравляем волейбольную команду ФБУ «УРАЛТЕСТ» с серебряной медалью турнира! 

Волейбол

Кубок 2 место волейболГрамота 2 место

Нашли ошибку