Cхема: C C C C
Шрифт: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области»

показать меню
Дата публикации: 01.03.2016 11:12

Администрация Октябрьского района г. Екатеринбурга направила благодарственное письмо в адрес начальника штаба гражданской обороны ФБУ «УРАЛТЕСТ», инженера 1 категории Анатолия Першина.

Благодарность выражена за достигнутые успехи в деятельности по совершенствованию гражданской обороны, защите населений и территорий от чрезвычайных ситуаций, подготовке населения к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

А.Першин: «Несмотря на то, что грамота выдана на моё имя, я считаю, что это общая заслуга всего штаба ГОЧС ФБУ «УРАЛТЕСТ». Наша успешная деятельность была бы невозможна без поддержки руководства – генеральный директор учреждения Геннадий Шахалевич уделяет вопросам подготовки и оснащённости пристальное внимание. Андрей Шиков, заместитель генерального директора, который курирует данное направление, лично принимает участие во всех сборах и обучающих занятиях. Считаю, что коллектив нашего штаба хорошо подготовлен».

Напомним, что ФБУ «УРАЛТЕСТ» регулярно проводит тренировки штаба ГОЧС и участвует в соревнованиях санитарных постов.

Нашли ошибку